Небо можно покорять по-разному. Незабываемый полет на воздушном шаре

/ 9 апреля 2017 0 комментариев

воздушный шар

Помните, как в детстве, зачитываясь приключенческими повестями о путешествиях на воздушных шарах, вы мысленно представляли себя на их месте? Так вот, сегодня можно об этом не мечтать, а реально полетать на воздушном шаре над красивейшей местностью Подмосковья.

Клуб экстремального отдыха и туризма «Феникс» предлагает всем желающим полет на воздушном шаре в Москве!

Как вы думаете, может что-либо сравниться с путешествием на воздушном шаре? Да, и это — полет с любимым человеком или с компанией закадычных друзей! Это одновременно и романтика, и приключение, и очень сильные впечатления. С организаторами полетов от клуба «Феникс» летать интересно, безопасно и увлекательно.

Представьте на миг — рядом с вами бескрайнее мягкое, светлое, удивительное небо, крики летающих птиц, а далеко внизу прекрасная земля с живописными пейзажами и строениями. Если вы прихватите с собой видеокамеру (дополнительная услуга от клуба), то сможете потом в любое время освежить в памяти удивительный полет.

Полет как подарок, как способ отметить особую дату

Современного человека трудно чем-либо удивить и часто выбор подарка заставляет сильно поломать голову. Каждому дарителю хочется вручить особенный подарок, который оставит в памяти неизгладимый след. Дарить впечатления — это именно то, что свежо, оригинально, неожиданно. Если вы подарите любимой, другу, детям или родителям полет на воздушном шаре над Москвой и Подмосковьем, это будет принято с восторгом и бурными эмоциями. Человек, сколько бы лет ему не было, в глубине души прячет ребенка, который всю жизнь продолжает ждать от жизни прекрасных чудес.

Во время путешествия на шаре можно отпраздновать юбилей, сделать девушке предложение, поздравить ребенка с Днем рождения. Создавайте сказку для себя и близких и дышите полной грудью, наслаждаясь новыми впечатлениями!

О технической стороне полета и его организации можно узнать, позвонив в клуб «Феникс» по указанным на сайте телефонам или ознакомившись с текстовой информацией здесь: http://www.feniksklub.ru/ekstremalnyy-otdykh/polet-na-vozdushnom-share/.
Вверх