Огнестрельный тир. Отдых для настоящих мужчин

/ 25 апреля 2016 0 комментариев

Заскучали на выходных? Хочется встряхнуться? Сходите в боевой тир! В клубе «Феникс» это развлечение, ранее мало кому доступное, а теперь популярно среди многих жителей и гостей Москвы.

Стрельба из разнообразного оружия, включая боевое, – азартный и увлекательный досуг! Особенно если вы прибудете в тир с компанией друзей или коллег. В этом случае можно организовать настоящий чемпионат по меткости, отлично провести время и увезти с собой наилучшие воспоминания об этом. А может, вам просто необходимо чувствовать себя защищенным? Тогда опытный тренер обучит вас правильному обращению с огнестрельным оружием и преподаст уроки меткой стрельбы.

Кстати, замечено, что не очень уверенные в себе люди чувствуют себя более спокойными, обретают веру в себя после того как, обучатся искусству стрельбы.

Боевой тир – не только центр развлечений, здесь оттачивают мастерство спортсмены, люди, работающие в службах охраны и все те, чья профессия связана с оружием.

Часто в стрелковых тирах руководство ставит в список основных задач заведения не только улучшение навыков стрельбы, но еще и уроки безопасного владения оружием, развитие стрельбы как захватывающего вида спорта.

В тире огнестрельного оружия клуба «Феникс» для посетителей созданы отличные условия, как для серьезных тренировок, так и для активного досуга. Оригинально и увлекательно проводя время на территории тира, вы можете улучшить имеющиеся навыки стрельбы ил получить начальные уроки владения огнестрельным оружием. Кроме этого те, кто мало знаком с оружейным арсеналом, может понять, какие особенности имеет тот или иной тип пистолетов.

Сотрудники тира – опытные с высокой квалификацией, готовые провести с вами обучение искусству стрельбы в самых разных, в том числе и непредсказуемых ситуациях. Они научат вас правильно стрелять стоя, во время быстрого бега, сидя за укрытием и так далее.

Новички обучаются отдельно, находясь при этом под бдительным наблюдением тренеров и в полной безопасности.

Вверх