Окунитесь в магию небес с ЯК-18

/ 19 июня 2015 0 комментариев

Отличная новость для любителей адреналина от клуба «Феникс – на взлетной площадке вас ждет симпатичный, надежный самолетик, готовый подарить вам небывалые эмоции в воздушном просторе там, где царствуют птицы!

Все, кто втайне или открыто мечтал покорить небо, кого останавливали разные причины, и они пока не попали в прекрасный, свободный мир птиц, ветра, свободы теперь могут это сделать! В клубе экстремального отдыха и туризма стало возможным подняться над землей на легком, компактном и надежном самолете – ЯК-18Т.

Даная модель самолета относится к категории учебно-тренировочных воздушных машин. Но на ней можно не только обучаться азам пилотирования, но и совершать захватывающие экскурсии. Мест для пассажиров в самолете 3 и это позволяет получить удовольствие от воздушного путешествия небольшой дружной компании. При этом один из путешественников может сесть в кресло второго пилота и узнать на практике, как управлять ЯК-18Т.

Поделись кусочком счастья!

Получили сами порцию адреналина, поднялись над будничной земной поверхностью и «заболели» небесными просторами? А теперь, подумайте, кому бы вы хотели сделать такой супер-подарок!

Как здорово, что сегодняшний мир дарит нам все новые и новые идеи, ноу-хау, возможности. Лет 10 назад кто бы мог думать, что можно в свой выходной не просто отправиться за город, на озеро, в лес по грибы, а позволить себе воспарить над землей на настоящем самолете да еще в компании друзей, сотрудников или всей семьей!

Можно себе подарить такую возможность, а можно сделать настоящий сюрприз, подарив сертификат на полет на самолете ЯК-18Т! Такой подарок нельзя не оценить, к нему никто не отнесется равнодушно, потому что сегодня мы сильно ценим новизну ощущений, неординарность поступков, яркость эмоций. И что-что, а взлет в небеса на самолете и чудесная открывающаяся при этом панорама, захватят дух даже искушенных путешественников и любителей экстрима!

Вверх