Организация необычных профессиональных праздников - полный спектр услуг

/ 28 сентября 2016 0 комментариев

Организация городских праздников в городе Москва и в Подмосковье командой разносторонних специалистов нашего клуба проводится в самых разнообразных форматах и масштабах.

Организация профессиональных городских праздников

Данную работу мы осуществляем по принципу строгой бюджетной дисциплины, четкой логистики, проведения и получения всех необходимых согласований, креативного, свежего подхода в каждом новом случае.

У нас работают специалисты с большим опытом в области событийного маркетинга, а это гарантирует, что массовое мероприятие пройдет качественно, красиво, на должном уровне.

Отдельно команда клуба уделяет вопросу взаимодействия с СМИ и пиар-поддержке. Наши менеджеры в список задач включают также формирование позитивного образа Клиента, заказавшего проведение мероприятия.

Нами давно и хорошо освоена специфика проведения больших мероприятий. Кроме продуманного, профессионального сценария и подбора надежных специалистов в своем деле, мы уделяем особое внимание планированию события, наличию всей документации, логистике каждого этапа. Особенно скрупулезно наша команда готовится к большим проектам, когда в событие вовлекается многотысячная аудитория и ошибки непростительны. Здесь очень важным является своевременное согласование с городским управлением инфраструктуры и получение соответствующих разрешительных бумаг.

Стоимость наших услуг Галерея мероприятий

На счету нашей команды десятки успешно проведенных крупных мероприятий, начиная от организации профессиональных праздников и заканчивая фестивалями и спортивными мероприятиями. Мы справлялись и с проведением событий других, неординарных форматов. Например, организация необычных праздников. Сюда входят и презентации, и экофесты, и флешмобы, и проведение спортивных состязаний среди людей с ограниченными возможностями, и самые разнообразные спортивные события.

Мы сотрудничаем с большим штатом квалифицированных специалистов и всегда открыты для совместной работы с волонтерами и фрилансерами. Вместе все наши проекты мы реализуем успешно и на качественно высоком уровне.

Остались вопросы?

Консультация

Вверх