Прогулка на танке в Москве - подарок для хорошей компании

/ 11 октября 2016 0 комментариев

Что такое прогулка на танке с компанией хороших друзей по городу Москва? Это событие, которое точно никогда не забудется! Это возможность представить себя дружной, ответственной командой танкистов, патриотов Родины, готовых защищать родную землю от врагов.

Прогулка на танке времен второй мировой

Броня, гусеницы, орудие, тяжелый, но уверенный, мощный ход — это картинки из кинофильмов про войну. Легкое управление, прицел, выстрел на поражение — это, вы, может быть, проходили в компьютерных играх. Но в настоящей жизни еще не было? С настоящей поездкой на реальном, большом, тяжелом и надежном танке игры и фильмы не сравнить!

Кто отказался бы ехать внутри бронированной военной машины в шлеме танкиста, да еще и на сидении командира экипажа? Клуб «Феникс» дает уникальную возможность поездок на танках военного и послевоенного времени и ознакомления с реальной техникой, применяемой в боях.

Стоит ли упоминать, что каждый мальчишка в детские годы играл в военные игры, зачитывался литературой, описывающей подвиги воинов прошлых битв и славные приключение танкистских экипажей, в мечтах стрелял из боевых пушек и был членом танкового экипажа? Ребята выросли, а мечты никуда не исчезли! И если кому-то пришлось служить в танковых войсках, то другим по разным причинам такой возможности не выпало.

Но сегодня такое время, что можно реализовать детские мечты и почувствовать себя от этого счастливым! Счастье может подарить прогулка на танке в подарок себе самому или лучшему другу. А еще лучше собрать компанию друзей детства и взять танковый тур более чем на 2 часа. Можно всем образовать единую команду, а можно разбиться на несколько групп и поучаствовать чуть ли не в реальном танковом бою с атаками, выстрелами, активными передвижениями и прочими боевыми «штучками». Можно устроить покатушки и вместе с сотрудниками. Впечатлений будет целое море и надолго!

Стоимость катания:

  • 2,5 часа на одного человека - 5200 рублей
  • Катание на танке для группы до 12 человек - 44 500 рублей

Заказать катание на танкеУзнать подробнее об услуге

Для участников танкового тура клубом «Феникс» предусмотрена насыщенная программа, во время которой можно будет реально оценить проходимость военного танка, пострелять из боевых орудий, попробовать себя на месте каждого участника боевого танкового экипажа и запечатлеть это все на видео или фото!

Остались вопросы?

Консультация

Вверх