​Прокатитесь на настоящем танке в полевых условиях!

/ 11 февраля 2018 0 комментариев

Катание на танке – это услуга от нашего военно-патриотического клуба, которая позволит вам воплотить в жизнь мечту детства: теперь вы можете прокатиться на точной копии немецкого танка «Ягдпантера» образца Второй Мировой войны. Эта тяжелая техника с хорошей скоростью и маневренностью не оставит равнодушным ни одного любителя военных машин.

Особенности услуги

Наше предложение включает в себя следующее:

  • Прибытие на специально оборудованный полигон и прохождение регистрации.
  • Переодевание в военную форму – точную копию униформы Второй Мировой войны, что позволит вам полностью погрузиться в специфическую атмосферу поля боя.
  • Катание на броне танка в сопровождении инструктора примерно полчаса (расстояние составляет 8 километров).
  • Экскурсия в музей с военными трофеями. Участники могут брать в руки оружие, перезаряжать его и стрелять холостыми патронами за отдельную плату.
  • Обед в военно-полевых условиях (чай с печеньем и гречневая каша с тушенкой помогут вам подкрепиться и восстановить силы).

Теперь вы можете заказать и мастер-класс – обучение вождению танка с инструктажем по технике безопасности и катанием под руководством опытного инструктора.

Обратите внимание, что в преддверии праздников вы можете приобрести подарочный сертификат на катание и управление танком: это интересный и небанальный подарок для представителей сильного пола, который поможет получить положительные эмоции и яркие впечатления. Во время катания и экскурсии вы можете делать фотографии и снимать происходящее на видео.

Почувствуйте себя настоящим танкистом, будьте в эпицентре захватывающих событий! Для заказа места на экскурсию позвоните по телефону в наш военно-патриотический клуб.

Вверх