Самые безопасные и красивые полеты на самолете

/ 9 апреля 2017 0 комментариев

сертификаты на самолет

Клуб экстремального отдыха «Феникс» предлагает необычное развлечение — авивапрогулку. Вы можете теперь осуществить свою давнюю мечту — полет на самолете над Москвой и Подмосковьем!

Покорять небо можно в любом возрасте. И если вы давно об этом мечтаете, то почему не сделать это сейчас? От экскурсии по небу можно получить самые невероятные впечатления, самые яркие эмоции и даже эйфорию. Ваши глаза будут долго светиться от восторга!

Может быть, вы давно подсознательно понимаете, что нужно «встряхнуться», наполнить свои дни новизной, в некотором смысле «обрести два крыла», тогда просто купите сертификат на полет на самолете и узнайте, что в вашей жизни есть место всему — и искренней радости, и смелости, и романтике. А если вы до этого времени боялись высоты, избавьтесь от ненужного страха раз и навсегда. Когда вы поднимитесь над землей на безопасном и удобном самолете, увидите, насколько красивы небо и земля под ним, с этого момента будете получать только положительные эмоции от высоты.

Крутой подарок

Может быть, вы заняты поиском уникального подарка близкому человеку, другу или шефу, подумайте о сертификате на полет на самолете. Это будет более чем оригинальный подарок-сюрприз. Такое ни на что не похожее времяпровождение можно организовать и для тех, кто приехал к вам в гости. Подобный шикарный подарок гостям, как небесная экскурсия с обзором столичных красот с высоты, запомнится им на всю жизнь.

Полет «от и до»

Экскурсионные полеты осуществляются на аэродроме Ватулино. Участников полета в небо поднимают самолеты ЯК-52, ЯК-18 и другие модели воздушных суден. Так как полеты проводятся даже в выходные и в праздничные дни, можно восхитительно провести это время!

Стать участником «небесной экскурсии» могут взрослые и дети от 7 лет. Гостям на борту самолета разрешается фото и видеосъемка в качестве дополнительной услуги.

Руководство клуба «Феникс» уделяет вопросу безопасности полетов повышенное внимание. Технический персонал постоянно следит за состоянием авиамашин и наличием в салоне средств безопасности экскурсантов и экипажа. До поднятия на борт самолета с участниками проводится подробный инструктаж.

Ваш полет может быть спокойным или с хорошей порцией адреналина, с пилотажными фигурами или ровным и плавным. Все зависит от ваших пожеланий. Но в любом случае это будет время, проведенное необычно, красиво, романтично и захватывающе.

Вверх