Вы в поиске запоминающегося подарка молодоженам, родителям, детям и думаете, что купить: картину, дорогой сервиз или настольный футбол?

/ 25 апреля 2016 0 комментариев

Если вы как раз сейчас находитесь в затруднении при выборе воздушного транспорта для своего первого приключения в небе или задумались, что подарить близкому человеку – выбирайте вертолетную прогулку. Это превосходная возможность безопасно покорить небесные своды и взглянуть на Златоглавую столицу другими глазами.

А может, вам или вашим детям давно хотелось побыть в роли героев приключенческого фильма? Тогда спешите в «Феникс» клуб, быстренько усаживайтесь в кабину вертолета Robinson-44, поднимайтесь к облакам и фантазируйте, что есть силы!

Легкий и беспрецедентно надежный вертолет с обтекаемым фюзеляжем и огромными смотровыми иллюминаторами будет целых полчаса (полет длится в зависимости от выбранного стандартного маршрута от 15 до 60 минут) в вашем распоряжении. Не стоит бояться и переживать, за штурвалом «Робинсона» будет сидеть опытный пилот. Он подбодрит, успокоит, подстрахует вас, если вы решитесь освоить пилотирование чудесной железной стрекозы.

Разве есть у вас или у ваших друзей, родных, коллег возможность хоть иногда подниматься над земной суетой в прямом смысле этого слова? И совсем нечасто случается возможность увидеть красавицу-Москву и ее окрестности с высоты, на которой царят гордые птицы. Так сделайте это, летая на вертолете!

Полет на вертолете над мегаполисом – это самое захватывающее мероприятие. За несколько секунд машина легко взмывает под облака, и вы тут же забываете о том, что существуют дорожные пробки, по тротуарам снуют тысячи пешеходов. Вы в компании друзей наслаждаетесь простором небесных угодий и созерцанием прекрасных видов огромного города.

Полет на Robinson-44 – абсолютно оригинальный и достойный подарок для ваших гостей, прибывших издалека. Зачарует такая прогулка и молодоженов, именинника, вашу любимую половинку. Если вы готовитесь к романтическому событию и желаете сделать его особенным, то можно ли придумать что-то более оригинальное, чем фотосессия с любимой над прекрасной столицей?

Многие говорят, что Москва отлично смотрится с воды. Но с воздуха она выглядит просто потрясающе! И, конечно же, полет на вертолете над городом может стать одним из самых необыкновенных, лучших подарков. В наш век товарного изобилия люди стали ценить не предметы и вещи, а эмоции от впечатлений. А свежие, яркие и неповторимые впечатления от полета на вертолете обеспечены надолго.

Вверх