Выездной Лазерный тир

/ 8 января 2015 0 комментариев

Хотите постреляить?

Мы едем к Вам!

Выездной лазерный тир.

Выездной лазерный тир – это совсем новый вид развлечений, он может привлечь к себе интерес как детей так и взрослых(мужчин и женщин). Трудно представить, что кто-то может остаться равнодушным. Взрослые тоскующие по старым добрым пневматическим тирам, могут пострелять по виртуальным статическим и динамическим мишеням, а дети станут супергероями множества флэшигр.
Выездной лазерный тир работает следующим образом: с помощью цифрового проектора на большом экране разворачивается сюжет игры, стрелок становится участником боевого действия и с помощью лазерного оружия поражает цель. Сюжетная линия в виртуальной игре зависит лишь только от точности выстрела стрелка. Вариантов мишеней огромное множество: компьютерные игры, мультфильмы, мишени статические и динамические (круглые, грудные, ростовые). Одновременно в выездном лазерном тире могут стрелять от 1 до 4 человек.
В выездном азерном тире вы сможете очень быстро обрести навыки прицеливания, обработки спуска курка, тренировки дыхания, интуитивной стрельбы, захвата цели а также принятия решения на открытие огня.

Вверх