​Военно-патриотический лагерь «Жуков» снова открывает свои двери для детей и подростков!

/ 14 февраля 2018 0 комментариев

Хотите научить своего сына быть мужественным, правильно действовать в экстремальных условиях, уметь оказывать первую помощь? Вам поможет военно-патриотический лагерь «Жуков», который снова приглашает всех желающих детей на летние смены. Бронируйте путевку как можно скорее, ведь количество мест ограниченно, а число посетителей лагеря увеличивается едва ли не каждый день.

Особенности проведения времени в лагере

Ежедневно, в течение двух недель, опытные инструкторы, наставники и преподаватели будут

учить ребенка постоять за себя без применения оружия, добывать пищу на открытой местности (например, в лесу), разводить огонь, отличать съедобные растения от ядовитых и так далее.

Лагерь «Жуков» предлагает подросткам проводить время на чистом воздухе, организаторы устраивают спортивно-патриотические соревнования между отдельными группами, которые позволяют выделить лидера и развить здоровый дух конкуренции.

Родители могут не беспокоиться за самочувствие ребенка: регулярное питание калорийными, вкусными и витаминными блюдами, длительные прогулки, подвижные игры и учебные занятия, достаточное количество свободного времени – все это сделает летний отдых полезным и незабываемым.

На 14 день подводятся итоги, после чего ребятам выдаются памятные значки. У нас проводятся как теоретические, так и практические занятия, в ходе которых обязательно предлагается инструктаж по техники безопасности. Мы приглашаем всех желающих мальчиков, однако посетить патриотический лагерь могут и девочки, желающие чувствовать себя уверенно в любых условиях.

Перед тем, как отправить ребенка в лагерь, родителям рекомендуется приобрести для детей специальную камуфляжную форму.

Вверх