Активный, но легкий, оригинальный отдых – выездной лазерный тир

/ 13 сентября 2015 0 комментариев

У вас намечается мероприятие за городом на открытом воздухе и с приличным размахом? Сделайте его захватывающим и незабываемым для себя и для гостей!

Сегодня активный отдых, как никогда, популярен и в нем особо нуждаются городские жители, устающие от однообразия рабочих и учебных будней и от городской суеты. Но если кто-то думает, что активность отдыха обязательно заключается в занятиях спортом и затрате массы энергии, то это не всегда так. Можно организовать увлекательный, азартный отдых, не изнуряя себя физически тяжелыми соревнованиями, изматыванием организма, но, тем не менее, получить огромное удовольствие и даже поставить рекорд! Мы говорим о таком мероприятии, как выездной лазерный тир, информацию о котором можно посмотреть здесь.

Организация такого развлечения будет отличным праздником самим по себе и послужит оригинальным дополнением к любому торжеству – свадьбе, юбилею, дню рождения, корпоративу, выпускному вечеру. Такая забава увлечет и взрослых и детей!

Выездной лазерный тир – абсолютно безопасное для ребят развлечение, ведь стреляют участники из копий настоящего оружия посредством лазерного луча. А если добавить, что в клубе «Феникс» существует разнообразный ассортимент видов оружия, то стрельбища и игры покажутся вдвойне интереснее! Каждый участник может проверить себя на меткость, поражая цель из автоматов, пистолетов, снайперских винтовок, револьверов разных моделей. При этом неопытных стрелков сотрудник клуба (инструктор по стрельбе) научит грамотно обходиться с оружием – правильно держать, целиться, спускать курок.

Выездной лазерный тир от клуба экстремального отдыха и туризма «Феникс» включает и захватывающие программы для детей и подростков, и увлекательные, азартные программы игр для взрослых. Мероприятие способствует развитию чувства командного духа и здорового соперничества. К тому же игры развивают в участниках такие качества, как глазомер, внимательность, концентрация, меткость, точность координации движений, логика мышления.

Кроме того, что выездной лазерный тир будет прекрасным, но запланированным дополнением к празднику любого формата, он может выступать и в качестве сюрприза (подарка). Такому неожиданному, но оригинальному, веселому, азартному подарку будет рад и стар и мал!

Заказать такое мероприятие, как «выездной тир» от клуба «Феникс» – легко, бесхлопотно, удобно. Сотрудники клуба все хлопоты берут на себя. Единственное условие – для оборудования необходима свободная площадка размером примерно от 10 кв.м и возможность подключения к стандартной электросети.

Вверх