Что может быть более романтичным, чем прогулка на воздушном шаре

/ 9 апреля 2017 0 комментариев

прогулка на шаре

Вы задумали полностью покорить сердце любимой девушки или преподнести ей уникальный подарок? А, может быть, вы ищете нетривиальное место для первого свидания в Москве? Или желаете сделать на День рождения ребенку-подростку настоящий сюрприз? Не прогадаете, если закажете для этого прогулку на воздушном шаре в клубе «Феникс»!

Такое неординарное времяпровождение может:

  • прибавить ярких эмоций, свежих ощущений и праздничности атмосфере;
  • добавить роскоши совместному уик-энду;
  • создать удивительную обстановку, наиболее соответствующую для предложения руки и сердца, признания в чувствах.

Прогулка на воздушном шаре — изюминка торжества

Если у пары предстоит торжественная дата — день росписи или юбилей свадьбы, прогулка на аэростате будет событием, наполняющим сердце радостью, весельем, романтичностью. В царстве птиц, облаков и ветра прояснятся мысли, улетят сомнения, усилятся чувства. Многие люди, уже вкусившие прелесть полетов на аэростате, подтверждают неповторимость ощущений, когда шар и корзина преодолевают притяжение и медленно поднимаются в синие небесные просторы. Оторвавшись от земной суеты, люди на время забывают о проблемах и ощущают безмерную радость и счастье.

Прогулка на воздушном шаре может стать особенным подарком не только для влюбленных. Преподнести такой эмоциональный, положительный сюрприз можно другу детства, приехавшему к вам погостить, партнеру по общему делу, родителям.

Аэростат — наиболее безопасный вид летательных устройств. А по яркости ощущений полеты на нем превосходят полеты на других воздушных аппаратах в разы. Прогулка на воздушном шаре — это гарантия отлично проведённого времени, всплеска эмоций, порции здорового адреналина.

Дарите себе и дорогим вам людям фейерверки радости и незабываемые впечатления!

Вверх