Горизонты открыты для тех, кто в небе

/ 9 апреля 2017 0 комментариев

полет на самолете

Полет на самолете — замечательное приключение, отдых и возможность оригинально провести время влюбленным, семье, компании друзей. Под вами будут как на ладони — Златоглавая Москва и прекрасные пейзажи Подмосковья.

Очень часто люди после полетов переосмысливают многое в своей жизни, принимают важные решения, которые откладывали «на потом», начинают больше ценить жизнь и ее простые радости.

Прогулка в небе не просто полет на летательном аппарате, но и возможность пилотирования машины под наблюдением авиатора-профессионала. Вы, держа штурвал, можете сделать «горку», вираж, боевой разворот.

Каждый полет на самолете — это чувства и состояние человека, которые трудно описать. А если это первое в жизни воздушное путешествие, то впечатления от него не сравнятся ни с какими другими впечатлениями. Вы испытаете восторг и свободу, получите хорошую порцию адреналина и будете гордиться собой, что решились на полет!

Прогулка на самолете по вашему желанию может быть размеренной, спокойной. Но большая часть участников выбирает программы полетов с возможностью управления воздушной машиной и проделывания разнообразных трюков.

Позвольте близкому человеку прикоснуться к небу

Полет на самолете в подарок любимой «половинке» будет настоящим сюрпризом и запомнится целой палитрой чувств, эмоций, прекрасных картин. Время, проведенное вместе в бескрайнем прекрасном небе, останется в виде лучших воспоминаний в вашей жизни.

Очень необычным подарком полет на самолете будет для любого мужчины. И не важно, сколько ему лет: 7 или 70, такое путешествие будет самым замечательным и радостным. Никто из мужчин не устоит перед соблазном побывать в кабине пилота, управлять настоящей авиамашиной.

А, может быть, полетать в небе в кабине пилота — это ваша сокровенная мечта? Она вот-вот сбудется, стоит только позвонить в клуб экстремального отдыха «Феникс» и заказать полет на самолете только для себя! Сделайте то, о чем давно мечтаете, сегодня, не стоит откладывать возможность почувствовать себя счастливым на завтра. Ни на одном аттракционе не удастся испытать такие чувства, как во время настоящего парения в небесных просторах на надежном самолете!

Вверх