Имитация полета на истребителе

/ 25 апреля 2016 0 комментариев

Возможно, до этого вам только снилось, что вы летаете на настоящем истребителе на высоте боле 20 км? Теперь такое захватывающее приключение возможно в реальной жизни для посетителей клуба «Феникс»!

Аттракцион, имитирующий «полет на истребителе», не требует ни особой подготовки, ни знаний, поэтому даже представительницы слабой половины могут попробовать себя в качестве военного летчика. А еще это единственно разумное решение для тех, кто сильно боится высоты, но вовсе не против полетать.

Во время имитации полета пилот научит вас управлению боевой воздушной машиной, поможет выполнить фигуры высшего пилотажа от самой обычной до сложной.

Авиа тренажер истребителя СУ-27 даст возможность отработать технику управления военным самолетом, имитировать выполнение разнообразных задач, например, точность ударов по наземным сооружениям, воздушные атаки и так далее.

Во время имитации полета на боевой машине те, кто приходит на аттракцион впервые, отмечают удивительную реальность ощущений. Тренажер оборудован всеми системами управления – точными копиями настоящего истребителя.

Тот, кто окажется за штурвалом боевой воздушной машины, насладиться приятными переживаниями, яркими ощущениями, получит порцию настоящего адреналина и удовольствия от управления самолетом. Все красиво, волнующе, серьезно и ваши чувства будут зашкаливать, как во время настоящего полета на истребителе выше облаков!

Кроме всего, полет на авиа тренажере – это оригинальный, непредсказуемый и запоминающийся подарок кому угодно! Такой подарочный сюрприз не оставит ни равнодушным, ни спокойным любого одариваемого. У ваших близких или друзей может быть сколько угодно дорогих предметов, объектов недвижимости, авто, но они точно не чувствовали себя военными летчиками и не обладали «видеозаписью личного полета на истребителе»!

К тому же в клубе, в авиа тренажерном центре собираются единомышленники и участникам есть что обсудить, поделиться опытом, впечатлениями и достижениями. Покорителям настоящего и виртуального небосвода можно пообщаться, расширить круг друзей.

Программа полета, как правило, включает начальную беседу с инструктором, получение и облачение в костюм, уберегающий от перегрузок, прослушивание инструктажа, полет с индивидуальным заданием, анализ полета (разбор ошибок) с советами, вручение записи полета.

Вверх