Катание на танке на полигоне.

/ 18 августа 2020 0 комментариев

Катание на танке в Москве и Подмосковье – это услуга от нашего клуба «Феникс», которая понравится любителям экстремального и активного отдыха. Мы предлагаем катание на таких танках, как "Т-14 "Армата", САУ "Громада" и БРМ-1к. Вы получите увлекательные и активные программы и массу положительных впечатлений!

Особенности программ катания на танке.

Перед началом основной части мы доедем до музея военной техники, в котором планируется увлекательная экскурсия с последующей фотосессией. После инструктажа по технике безопасности и интересного рассказа об особенностях танка следует катание на репликах известных танков по лесной местности, при этом все участники одеты в военную форму для точного воссоздания атмосферы.

Программа предусматривает мастер-класс по стрельбе из автомата Калашникова, выстрелы производятся холостыми патронами, а также демонстрацию сборки и разборки оружия.

В ходе этого похода предусмотрено несколько перекусов – горячий чай с сушками и полноценный военно-полевой обед, во время которого вам предложат гречневую кашу с тушенкой и чай.

Обратите внимание, что во время передвижения на танке следует выполнять все указания инструктора и соблюдать технику безопасности. Дети до 14 лет могут кататься на военной технике только в сопровождении совершеннолетних представителей. Дети до семи лет в мероприятии не участвуют!

Преимущества нашего клуба.

Катание на танке в Подмосковье от клуба активного отдыха «Феникс» - это увлекательное времяпровождение, которое понравится взрослым и подросткам, поможет вам интересно и познавательно провести день, узнать много нового о военной технике. К преимуществам обращения к нам относится:

  • Качественные реплики настоящих боевых танков, которые максимально схожи с оригиналом.
  • Доступная стоимость услуги и выгодные скидки.
  • Наличие подарочных сертификатов позволит приятно удивить близкого человека.
  • Интересная программа с оптимальным балансом активного времяпровождения и отдыхом за уютным чаепитием.

Чтобы записаться на катание на танке, позвоните нам по телефону и укажите, какое количество человек планируется на мероприятии, желательное время и технику. При возникновении вопросов мы ответим на них, проконсультируем по особенностям времяпровождения, его длительности, расскажем о форме одежды и технике безопасности.

Вверх