Катание на танке: подарочные сертификаты.

/ 16 августа 2020 0 комментариев

Катание на танке – это мероприятие от клуба «Феникс», которое проводится для всех любителей активного образа жизни в Москве и Подмосковье. Реплики известных танков, полевые обеды, интересные лекции, посещение музея военной техники – все это точно не оставит равнодушным и поможет узнать интересную информацию из истории родной страны.

Катание на танке на полигоне «Передовая» - это отличная идея для подарка близкому человеку, который интересуется военной техникой. Мы предлагаем подарочные сертификаты на катание в сопровождении инструктора, а также на стрельбу из автомата Калашникова холостыми патронами.

Сертификат станет отличным сюрпризом для близкого человека – он будет уместным на день рождения, 23 февраля или любой другой праздник. Вы можете отправиться в этот увлекательный поход вдвоем или всей семьей – такой досуг сплотит близких людей.

Особенности программы.

Программа катания на танке включает в себя посещение музея военной техники и фотосессию около танков, БТР и другой техники. Вы узнаете массу интересных вещей из российской военной истории.

После этого инструктор расскажем вам о технике безопасности и правилах поведения во время катания на танке. Катание осуществляется на полигоне с лестной местностью, точный выбор местности и реплики танка зависит от погодных условий.

Во время прогулки предусмотрена стрельба из автомата Калашникова по желанию участников, а также мастер-класс по быстрой сборке и разборке автомата. В перерывах между занятиями вас ждут чай с сушками и каша с тушенкой, обеды проводятся в теплом помещении, в комфортной и дружеской атмосфере. Некоторые виды программ включают в себя стрельбу в тире и преодоление полосы препятствий – такие варианты времяпровождения подходят для активных пользователей.

Обратите внимание, что при покупке сертификата вы можете арендовать домики недалеко от полигона. Это отличный вариант для тех, кто хочет провести несколько дней на природе, посвятить свои выходные активному и необычному отдыху.

Катание на танке в Подмосковье – это отличный способ разнообразить свой досуг, прекрасно провести время в обстановке доброжелательных и интересных людей. Для покупки подарочного сертификата позвоните по телефону в наш клуб и укажите свои пожелания. При необходимости мы проконсультируем вас.

Вверх