Мечтали о чудесах? Они уже в вашей жизни – гуляйте над Москвой

/ 16 сентября 2015 0 комментариев

Несколько лет назад прогулка на вертолете для обычного человека казалась недоступной сказкой. Но время удивительно меняется, преподнося нам новые возможности, казавшиеся вчера нереальными. Так и с полетами на шустрых воздушных «стрекозах» из металла – сейчас они доступны всем, кто об этом мечтает!

Клуб «Феникс» предоставляет новую услугу – катание на вертолете Москва http://www.feniksklub.ru/ekstremalnyy-otdykh/katanie-na-vertolete/ и это лучшее предложение на рынке развлечений сегодня.

Как насчет экскурсии над Москвой?

Благодаря полету на надежном, красивом, с отличным обзором вертолете можно провести экскурсию нетрадиционного формата, увидев с мест, доступных летающим птицам, красоту Златоглавой столицы и ее прекрасных окрестностей. Во время такого путешествия вы получите возможность отлично совместить познавательные и развлекательные моменты. Кстати, даже тем, кто думает, будто хорошо знает Москву, многие знакомые места покажутся в совершенно другом ракурсе, открывая иную красоту и очарование.

Кроме заранее спланированных маршрутов, в клубе можно заказать прогулку по индивидуальному маршруту и она откроет вам великолепные возможности вертолета и даст вовсю насладиться полетом!

Воздушный корпоратив

Можно не сомневаться, что прогулка на вертолете в компании сослуживцев запомнится, как наилучшее совместное мероприятие. К тому же такой масштаб корпоративного развлечения подчеркнет солидность, креативность руководства компании, позволяющего себе организацию эксклюзивного мероприятия. Можно устроить такое развлечение и для партнеров по бизнесу, для гостей вашей фирмы и оно точно произведет невиданное впечатление и останется лучшим из воспоминаний.

Дело в том, что большинство стандартных развлечений во время корпоративного отдыха уже многим наскучили. А человек такое существо, которому хочется новизны, отхода от скуки и банальности и настоящей встряски, чтобы «вытрясти из головы пыль»! А возможность достичь неба, «повисеть» над водной гладью, попытаться дотронуться до облаков и увидеть закат солнца с ракурса птичьего полета – это освежит чувства любого!

Подарок так подарок!

Кто же откажется, чтобы в день рожденья «прилетел Волшебник в Голубом вертолете»? Кто же откажется от исполнения заветного желания в этот день? А для многих побывать в небесах и есть большая мечта. Так почему же ее не подарить себе любимому, своей дорогой половинке, лучшему другу или обожаемому ребенку? В таком случае воздушная прогулка на комфортном вертолете вместе с опытным приветливым пилотом и будет восхитительным подарком, когда сбудется мечта!

Вдобавок к самому по себе прекрасному путешествию вы можете еще и запечатлеть на фото или видео всю восхитительную прогулку.

Вверх