​Началось бронирование путевок в военно-патриотический лагерь «Жуков»

/ 10 февраля 2018 0 комментариев

Хотите сделать из своего сына настоящего мужчину, научить его постоять за себя и правильно реагировать в нестандартных и экстремальных ситуациях? Военно-патриотический лагерь «Жуков» приглашает всех желающих детей на летнюю смену: здесь вам гарантированно интересное времяпровождение и комфортные условия проживания. Забронировать путевку в лагерь можно уже сегодня!

Что вас ждет этим летом?

Под руководством опытных инструкторов регулярно проводятся уроки в полевых условиях и на открытой местности. В ходе таких занятий дети учатся оказывать первую помощь, отличать съедобные растения от ядовитых, делать посуду и разводить костер в различных погодных условиях, применять приемы самозащиты без использования оружия и многое другое.

Каждая смена длится 14 дней. Лагерь принимает маленьких детей и подростков, занятия также разделяются по возрастным группам. Дети могут посещать уроки огневой подготовки и самообороны, стрелять из лазерного оружия в тире под руководством опытного инструктора.

Преподаватели научат ребенка стрелять из оружия, а также быстро собирать и разбирать его, ухаживать и правильно хранить автоматы и ружья. Стрельба из арбалета и лука – еще одно направление деятельности военно-патриотического лагеря.

Вот лишь несколько преимуществ нашего предложения:

  • опытные преподаватели и инструкторы будут не оставлять без внимания вашего ребенка, объясняя непонятные моменты;
  • смена включает в себя регулярное, вкусное и полезное питание;
  • занятия на свежем воздухе и полезная деятельность, азартные соревнования принесут пользу здоровью подростка;
  • доступная стоимость пребывания в военно-патриотическом лагере.

Для бронирования места в летней смене позвоните нам по телефону.

Вверх