Обучение рукопашному бою - тренировки в Москве

/ 10 октября 2016 0 комментариев

Если вы решили освоить рукопашный бой, занятия в Москве при клубе «Феникс» помогут открыть ваши скрытые потенциальные возможности.

К сожалению, в реальной жизни сегодня наблюдается излишняя человеческая агрессивность и это у многих вызывает желание уметь постоять за себя и за близких людей. В свете подобной обстановки все больше популярности набирают спортивные клубы, школы боевых искусств, секции единоборств. Здесь можно научиться приемам самообороны, освоить методы сброса напряжения, улучшить физическое и психическое состояние организма. Рукопашный бой, записаться на который можно в любое время при клубе «Феникс», даст возможность развить в человеке ловкость и гибкость, координацию телодвижений и физическую силу на фоне хорошей выносливости.

Рукопашный бой - обучение

Изучить основные приемы «рукопашника» с опытным, внимательным инструктором может каждый желающий.

Стоимость наших услуг Галерея мероприятий

Занятия для начинающих

Многие жители городов думают, что единоборства не дают надежных результатов, и обучение рукопашному бою будет полезно только при длительных профессиональных тренировках. Но не только профессиональным бойцам принесет пользу один из видов единоборств. Уроки в секции помогут обычному человеку стать более сильным, энергичным, уверенным в себе, стойким к проявлению агрессивности отдельных лиц.

Независимо от пола, возраста, социального статуса всегда есть смысл записаться на рукопашный бой, ведь это может значительно улучшить качество вашей жизни. Уметь защитить себя, спутницу, ребенка, забыть о страхе перед серьезными конфликтными моментами поможет изучение базовых приемов рукопашного боя, который относится к самым эффективным методам самообороны.

Рукопашный бой - записаться

В секции можно выбрать рукопашный бой для детей, для девушек и женщин или индивидуальные уроки по рукопашному бою, с тренировками в Москве и в Подмосковье. В действительности для многих методы рукопашного боя понятнее и легче, нежели техники других видов борьбы. Благодаря этому даже представительницы прекрасного пола любого возраста и дети быстро обучаются эффективным методам противостояния грабителям, хулиганам, бандитам, неадекватным личностям и так далее.

Остались вопросы?

Консультация

Вверх