Огнестрельный тир в Москве – более чем экстрим!

/ 10 февраля 2015 0 комментариев

При клубах экстремального отдыха и туризма работают сегодня реальные огнестрельные тиры в Москве! Это гарантированный адреналин, азарт и возможность испытать свои способности, характер.

Боевое оружие для мирного отдыха

огнестрельный тирОгнестрельный тир с наличием разного, в том числе и боевого оружия, в любом городе будет одним из лучших мест для проведения досуга настоящих мужчин и смелых, энергичных женщин. Здесь можно получить дозу адреналина, дать волю эмоциям, устроить соревнования в кругу семьи, друзей, коллег, единомышленников.

Современные стрелковые тиры могут предложить уникальный вид отдыха с качественным сервисом, отличным оснащением и хорошими условиями. Кроме возможности «просто пострелять» каждый клиент может по желанию взять уроки профессионального владения оружием или совершенствовать свои личные достижения. В закрытых стрелковых заведениях проводятся специальные практики, занятия по индивидуальным программам, как с взрослыми посетителями, так и с детьми. При этом они учатся безопасному обращению с оружием, навыкам боевой интуитивной или оборонительной стрельбы.

Стреляй сам или соревнуйся в команде

Такой активный отдых, например, всей семьей доставит массу впечатлений, которых хватит на обсуждение дома на долгий период. В тире каждый может снять стресс, оставить свои проблемы «за бортом», а может и вовсе о них забыть, почувствовать себя боле уверенным и умелым.

При организации корпоративного отдыха в стрелковом клубе люди получают возможность испытать настоящее боевое оружие, ощутить сплоченность коллектива, узнать друг друга с другой стороны, понять вкус дружбы.

Кстати, в большинстве тиров Москвы и Подмосковья администрациями заведений создается атмосфера, в которой после увлекательных стрельбищ все могли бы расслабиться, пообщаться с единомышленниками, друзьями, обсудить ход соревнований, свои и чужие качества стрелков, поделиться теоретическим и практическим опытом.

В штате огнестрельных тиров работают профессиональные инструкторы, обладающие многолетним опытом работы. Поэтому здесь активно отдыхать, соревноваться, получать новые знания комфортно и безопасно.

Вверх