Организация корпоративных мероприятий в Москве и выездных праздников на природе

/ 28 сентября 2016 0 комментариев

Любое корпоративное мероприятие ставит свои цели и задачи. Когда они достигнуты, можно считать, что мероприятие принесло ожидаемую пользу. Цель команды клуба — создать коллективу атмосферу комфорта, доверия, веселья.

Мы к организации корпоративного отдыха приступаем с главным вопросом: «Что даст компании данное мероприятие? Какого итога она ожидает от него? Какие изменения должны произойти в коллективе благодаря его проведению?». Исходя из целей и пожеланий клиентов, мы продумываем общую идею события и способы ее реализации. Организация корпоративных праздников может проходить как в самом городе Москва, так и в его окрестностях.

Организация корпоративных выездных мероприятий и праздников на природе в Москве

Стоимость наших услуг Галерея мероприятий

Мы считаем, что хорошая организация корпоративных выездных мероприятий послужит отличным инструментом для налаживания коммуникаций внутри коллектива, повышения лояльности и трудоспособности работников. Позитивное настроение, уверенность друг в друге и в команде в целом, будут достигнуты в ходе организации и проведения тимбилдингов.

Список корпоративных мероприятий, которые мы можем организовать, обширен, это:

  • дни рождения или юбилеи организаций;
  • профессиональные праздники;
  • различные презентации;
  • календарные праздники;
  • встречи партнеров, конференции;
  • тимбилдинги;
  • туристические походы;
  • другое.

Практика нашей работы показала: организация выездных мероприятий на природе способствует единению коллективов. Все время работающие в офисе, в напряженной деловой обстановке люди на совместном отдыхе видят друг друга вне рабочей обстановки, открывают с других сторон, замечают скрытые таланты и способности.

В списке многочисленных услуг клуба «Феникс» особое место мы отводим услуге «организация корпоративов, праздников под ключ». В этом случае вы сообщаете нам повод для события, количество гостей и общие пожелания, все остальное — за нашей командой лучших специалистов.

Во время организации корпоративных мероприятий в Москве мы используем все, что может объединить людей, и стараемся сделать из этого настоящее, глубоко памятное событие.

Остались вопросы?

Консультация

Вверх