Организация красивых и вкусных детских праздников в Москве

/ 28 сентября 2016 0 комментариев

Наша команда организаторов детских мероприятий знает по опыту — ребятам праздники нужны не только из-за подарков. Они ждут чудес, сказочных событий, отличных от будней, хотят удивляться, веселиться вместе с гостями, ну, а после получать призы, подарки.

Организация детских мероприятий — увлекательная творческая работа для коллектива клуба «Феникс». Мы любим детей, любим их восторженные взгляды, непосредственность, искреннюю радость и восхищение. Поэтому с удовольствием становимся на какое-то время настоящими волшебниками. Для того, чтобы организация детских праздников мск была идеальной, мы используем наши возможности и новые технологии, прибавим ваши требования, пожелания ребенка и в итоге получим лучшее мероприятие!

Организация детских праздников на дому в Москве

Вы, конечно же, нам подскажете, что желает ваш ребенок. Что ему хочется:

  • Принять участие в сказочном спектакле с любимыми мультяшными героями;
  • Примерить на себя роль главного героя приключенческого фильма;
  • Стать настоящим пиратом и собрать свою команду;
  • Участвовать в интереснейшем квесте?

Стоимость наших услуг Галерея мероприятий

Организация детского праздника  на природеКоманда клуба, занимающаяся организацией детских праздников в городе Москва и в Подмосковье, сможет все это и еще много чего другого устроить вашим деткам. Наши мастера напишут оригинальный сценарий под ваш праздник на любую тематику. Мы сыграем разнообразных персонажей, позовем, если нужно, профессиональных артистов, фокусников, клоунов, шоу-менов, найдем необходимый реквизит, разработаем меню в лучшем детском стиле, оформим помещение согласно формата мероприятия.

У нас можно заказать такую услугу, как организация детских праздников на дому. Для малыша будет восхитительным сюрпризом приход в гости Лунтика с друзьями, или принцессы Рапунцель, или Миньонов.

Проведение детских праздников зачастую включает в себя очень важный пункт – оформление. С нашей командой сотрудничают опытные дизайнеры, которые превратят обычную квартиру в Волшебное Царство или в Город Ниндзяго, или в Далекую планету. Любую вашу идею мы постараемся реализовать по максимуму.

А может, вам и вашему ребенку по душе организация детских праздников на природе? Мы проведем полезное и веселое, яркое и подвижное, занимательное и интересное мероприятие! В нем может принять участие любое количество детей и даже взрослых. Устроенный нами праздник для детей на природе, будет привлекать настоящими и созданными декорациями, множеством красивых и безопасных спецэффектов.

Остались вопросы?

Консультация

Вверх