Организация мероприятий и праздников в спортивном духе

/ 23 сентября 2016 0 комментариев

Проведение спортивных мероприятий и проведение мероприятий развлекательного характера сильно рознятся. Отличия — это дополнительные сложности, возникающие при сервисе и специфике спортивных программ. Все это подразумевает особый подход к организации и проведению мероприятия.

Командные спортивные мероприятия — это участие коллективов в чемпионатах, первенствах, турнирах, оздоровительных днях, турпоходах. Подготавливаться к этим дням команда клуба начинает задолго до даты их проведения. Подготовительную работу можно разделить на последовательные периоды:

  • подготовка — разработка, согласование технических вопросов по плану проведения события составление договоров;
  • организация — подбор команды судей, технического персонала, монтаж оснащения, подготовка площадок для состязаний, обеспечение мероприятия дополнительными услугами;
  • проведение мероприятий — само событие, обеспечение безопасности участников;
  • окончательный период — объявление итогов, раздача наград.

Организация спортивных мероприятий и праздников в Москве

Стоимость наших услуг Галерея мероприятий

Организация спортивных праздников — любимая работа клубной команды. Мы всегда сами активно участвуем в мероприятиях и сами заряжаемся азартом участников, получаем хорошую порцию адреналина вместе с игроками команд. Дружеские турниры, походы, дни здоровья особенно полезны для различных коллективов. Спортивные мероприятия являются хорошим способом весело и активно отдохнуть, увидеть коллег другими глазами, обнаружить в себе нераскрытые таланты и возможности. На таких мероприятиях коллектив обретает корпоративный дух, иногда вскрываются недостатки отношений между сотрудниками, и тут же появляется возможность их исправить.

Именно спортивные мероприятия на открытом пространстве требуют сплоченности, взаимопонимания и взаимовыручки, доверия. Они дают понять каждому участнику, что он важное звено корпоративной цепочки, помогают оценить вкус общей победы. Кроме этого, спортивные праздники помогают вспомнить детство, стать непосредственным, свободным, получить хорошую энергетическую подпитку.

Большой популярностью при организации спортивных мероприятий в Москве и Подмосковью пользуются «офисные чемпионаты». Программы подобных мероприятий создаются, чтобы работники офисов, строго соблюдающие внутрикорпоративную дисциплину, дресскоды, субординацию и прочее, могли получить полноценную эмоциональную разрядку. На таких мероприятиях они, одетые в спортивные костюмы или в простые джинсы и футболки, с удовольствием «отрываются» — кричат, бегают, прыгают, выражают от всей души свое настроение, искренне веселятся!

Остались вопросы?

Консультация

Вверх