Организация тимбилдинг мероприятий для формирования сплоченного коллектива

/ 23 сентября 2016 0 комментариев

Организация тимбилдинга сегодня услуга, популярная не только в Москве, компании и организации всех регионов рассматривают ее, как полезную и нужную составляющую успешности.

Само словосочетание team building переводится с английского как «построение команды». Но тимбилдинг подразумевает и более широкий смысл. Например, он включает сегодня разнообразные мероприятия, проводимые руководством организации с целью формирования корпоративного духа у сотрудников, создания сильного, дружного коллектива, где каждый приходит другому на выручку.

Тимбилдинг корпоративные мероприятия

Стоимость наших услуг Галерея мероприятий

В последнее время существенно усилилась конкурентная гонка на рынке. Большое число фирм, работающих в одной бизнес-области, стараются выйти в лидеры всеми возможными способами. Такая ситуация имеет место и в коллективах компаний. Каждый сотрудник думает только о себе и пользуется разными методами, чтобы заслужить одобрение руководства. Иногда эти методы очень далеки от корректных. Подобные ситуации внутри коллектива плохо влияют не только на взаимоотношения сотрудников, но и на развитие компании.

Для налаживания коммуникации в коллективе руководители и заказывают тимбилдинг – корпоративные мероприятия, задача которых выстроить единую, сплоченную, дружную команду специалистов.

В многообразном арсенале команды клуба «Феникс» найдется много программ по тимбилдинг мероприятиям. На выбор заказчика — классические программы, во время которых участники будут вырабатывать навыки эффективного командного сотрудничества, уникальные мероприятия тематического характера, которые легко зарядят командным духом, позитивным настроением, помогут понять в буквальном смысле, что такое «чувство локтя» и вообще позволят интересно и полезно провести время.

Наша команда знает не только как воплотить ваши мечты в реальность, но и как превзойти самые смелые ожидания. И пусть вас не удивляет, когда во время проведения тимбилдинга сотрудники вашей организации не только хорошо отдохнут, но и обнаружат в себе новые таланты, научатся ценить друг друга и лучше понимать.

Организация тимбилдинг корпоративных мероприятий

Каждый новый проект мы разрабатываем с иным подходом, нежели прежний. Наши ребята внимательно побеседуют с клиентом, выяснят, что он хочет видеть, дадут свои советы или предоставят свой примерный план. При этом любая из программ клуба адаптируется нами под запросы и желания клиентов.

Остались вопросы?

Консультация

Вверх