Оставь под ногами суету. Полеты на вертолетах

/ 9 сентября 2015 0 комментариев

Давайте учиться отходить от обыденности, шаблонов и традиций хотя бы в плане подарков! Чем можно сегодня удивить одариваемого? Скорее всего, таких подарков не так уж и много. Но в арсенале сферы услуг еще есть чем удивить и поверьте, вы сможете подарить близкому человеку, другу или компании друзей, а может и себе, самый оригинальный, яркий презент из всех! Никаких банальных предметов и вещей, а только лишь удивительный сюрприз, масса положительных эмоций, коктейль из восхищения, адреналина и необъятной радости!

Вы уже захотели быстрее узнать, о чем речь? О полете на вертолете в качестве подарка!

Человек с самых давних времен мечтал и хотел подниматься над землей, ощущать себя как птица в небе и благодаря попыткам ученых, конструкторов, талантливых инженеров мечта стала реальностью. И сегодня многие мечтают о полетах, созерцании красот земли с небес и наслаждении парения. Сотни авиакомпаний предоставляют услуги по перелетам, практически, в любой уголок земли, но, как правило, эти полеты являются для людей простой необходимостью. В то время, как полет на вертолете в подарок, подарит возможность ощутить каждой клеточкой тела очарование полета без суеты и спешки, покружиться над городом, над водой, над самыми маковками огромных деревьев, взлететь к облакам, зависнуть на одном месте, наблюдая как сказочно красиво солнце опускается за горизонт, побыть пилотом большой железной стрекозы!

Преимущество полетов на вертолете заключаются в том, что машина может «зависнуть» в любом месте и над любым объектом, возможность обзора пространства у вертолета намного больше, чем, например, у самолета, а скорость намного меньше – это и делает прогулки на таком средстве для полетов приятными, познавательными, незабываемыми.

Если вы сами давно мечтали о таком полете, подарите себе это увлекательнейшее времяпровождение. А особенно запоминающимся событием будет подобная прогулка вместе с «половинкой» или в компании хороших друзей. А может, вы являетесь современным директором компании и хотите сделать сюрприз коллективу какого-либо отдела? Тогда ваши сотрудники оценят по достоинству такой роскошный и необычный подарок!

В любом случае подобный презент будет великолепным для человека с любым темпераментом, социальным статусом и любого возраста. Прогулка на вертолете начинает дарить ярке эмоции еще до начала самого полета, ведь для большинства участников интересна непривычная для обыденной жизни обстановка на аэродроме, шум винтов, запах горючего, «бабочки в животе» при подъеме машины и восторг посадки, не говоря уже о великолепии открывающихся небесных и земных пейзажей во время полета.

Вверх