Отдыхайте креативно. Катание на танках

/ 25 апреля 2016 0 комментариев

Кто из нас не любит разные покатушки? И чего только уже не испробовали! Но точно многие еще не катались на настоящих военных танках. Такое развлечение навсегда останется в памяти. Только представьте: обстановка, пропитанная военным духом, мощный рев многотонных боевых машин, под колесами и гусеницами которых дрожит земля-матушка, реалистичная боевая ситуация. Это же мечта с детских лет каждого мужчины!

Долой диван и телевизор, оставьте в прошлом шашлыки и барбекю. Не тот эффект. А вот в танке можно разгуляться, двигая рычагами бронированного зверя и наводя пушки на «врагов». Итак, пересаживаемся из офисных стульев и домашних диванов прямо на танки!

Феникс клуб подготовил очень интересные программы поездок на танках и предлагает вам отдых, о котором многие даже не мечтают. Программы разнообразные, поэтому можно организовать и катание на боевой технике с близкими людьми, и развлечение для приехавших в гости родственников, друзей. А можно устроить корпоративный отдых в боевом духе. Многообразие программ позволит вам ощутить мощь военных машин, даст возможность испытать свои силы и умение преодолевать преграды на многотонном танке, делать выстрелы из танкового оружия и еще много чего другого.

Если кому-то не подходят стандартные программы, всегда можно договориться. В клубе специалисты разрабатывают планы для развлечений под индивидуальные запросы.

А еще можно покатать на настоящей боевой технике детей. Для них важна новизна эмоций, впечатлений, событий. Вы можете подарить своим подрастающим чадам возможность познакомиться с настоящим военным танком, потрогать все его детали, изучить технику изнутри, попробовать управлять огромным железным зверем. Все это происходит в полной безопасности, с опытным инструктором.

А может, вам предстоит идти к другу на день рождения или вам поручили организовать мальчишник? Тогда удивите всех. Подарите имениннику сертификат на катание на танке или пригласите друзей на мальчишник в настоящем военном стиле.

Неважно, какого жизненного статуса вы, ваши знакомые сегодня достигли. Неважен также ваш имидж, способ жизни, даже принадлежность к полу. Катание на танках военного образца – мероприятие, которое взорвет ваши шаблоны в отношении креативного вида отдыха!

Вверх