Подарочные сертификаты для поездки на танке.

/ 14 сентября 2019 0 комментариев

катание на танке

Катание на танке в подарок – это ни с чем не сравнимое удовольствие, которое позволяет вам испытать новые ощущения, побывать в роли опытного военного, познакомиться с особенностями управления бронетехникой, послушать интересные рассказы инструктора.

Купон для поездки в составе группы или индивидуальный мастер-класс – это отличный подарок для любителей необычного экстремального отдыха, особенно для мужчин, которые увлекаются военной техникой. Если вы до сих пор не знаете, что подарить близкому человеку на его профессиональный праздник или день рождения, просто вручите ему сертификат.

Что входит в программу подарочного сертификата.

Программа включает в себя следующее:

  • переодевание в униформу и подробный инструктаж по технике безопасности (обратите внимание, что дети до семи лет допускаются на танк только в сопровождении родителя);
  • катание на броне танка Т-34-76 по полигону, протяженность маршрута – 1 км;
  • посещение военного музея, где все желающие могут ознакомиться с ценными трофеями и послушать увлекательный рассказ экскурсовода;
  • военно-полевой обед с сытной кашей, горячей тушенкой, чаем и хлебом.

Но это еще не все! При покупке купона вы получаете в подарок курс молодого бойца, который включает в себя стрельбу из автомата АКМ (10 выстрелов), а также фотоссесию в военной форме с боевой техникой. Обратите внимание: для сопровождающих вход на полигон составляет 500 рублей с одного человека, дети до семи лет могут присутствовать бесплатно.

Почему выгодно приобрести сертификат для поездки на танке.

Приведем преимущества столь увлекательного времяпровождения:

  • Это отличная возможность познакомиться с особенностями управления военной техникой, побывать на полигоне и на некоторое время почувствовать себя боевым офицером.
  • При желании вы можете заказать услугу обучения управления танком и полевой обед с шашлыком и пловом – такая услуга подходит для искушенных любителей военной техники.
  • Сертификат – отличная возможность порадовать и приятно удивить близкого человека, такой подарок никогда не будет банальным.
  • Поездка проводится в сопровождении опытного инструктора, который будет обеспечивать вашу безопасность.

Чтобы купить купон или сертификат, позвоните по телефону и договоритесь об экскурсии на определенную дату.

Вверх