Подарочный сертификат на катание на танке - подари уникальный экстрим

/ 11 октября 2016 0 комментариев

Каждая поездка на танке — это захватывающее мероприятие, а еще это оригинальный способ одарить мужчину. Подарочный сертификат — катание на танке с восхищением примет мужчина в любом возрасте, статусе и материальном положении.

Сертификат на поездку на танке

Кроме того, что поездка на военной тяжелой машине само по себе яркое, навсегда запоминающееся событие, это будет еще и хорошим познавательным уроком. Участникам «покатушек» преподается начальная подготовка, дается возможность поуправлять бронемашиной, ознакомиться с ее системами.

Может быть, вы ранее и слышали разговоры о том, как здорово поездить на мощной, большой военной машине, но слухи ничто в сравнении с реальной поездкой! И, если вам подарили сертификат на поездку на танке, ожидайте водопад эмоций, массу приятного адреналина и море новых впечатлений! Еще никто не оставался равнодушен, увидев насколько сложные и совершенные системы этого военного железного исполина, и какой красивой мощностью и силой он располагает!

Поездки на танке невозможно с чем-то сравнить. Это удивительные, неповторимые впечатления, смесь восхищения, уважения, неподдельного интереса. Любой мужчина или юный молодой человек, побывав на месте танкиста, дотронувшись руками до деталей, механизмов славной боевой техники, испытав ее силу, ощущает в себе прилив сил, мужественности, уверенности.

Но, надо заметить, что не только мужчины впадают в полный восторг, получив и реализовав такой подарочный сертификат, танки вызывают восхищение, уважение и интерес у детей, девушек и женщин! Поэтому на площадки клуба «Феникс» приезжают целыми семьями, дружескими компаниями, парами. Узнав, что можно проехаться на настоящих танках, люди стремятся побывать на таком событии и увидеть военные машины не только на экране телевизора или кинотеатра, но и в реальной жизни.

Стоимость катания:

  • 2,5 часа на одного человека - 5200 рублей
  • Катание на танке для группы до 12 человек - 44 500 рублей

Заказать катание на танкеУзнать подробнее об услуге

Можно сказать, что экстрим с военным уклоном набирает популярности среди разных слоев населения. Ведь это в итоге не только развлечение, но и возможность узнать больше об истории отечества, ощутить дух реальных военных действий. В программу катаний на военных машинах входит посещение музея техники времен войны, общение с военными, историками.

Снимки, сделанные «на броне» или в средине салона танка, будут постоянно напоминать вам и вашим друзьям, гостям об этом удивительном приключении.

Остались вопросы?

Консультация

Вверх