Поездка на танке в Подмосковье.

/ 11 сентября 2019 0 комментариев

поездка на танке

Катание на танке в Подмосковье – это услуга от клуба «Феникс», благодаря которой вы познакомитесь с настоящей бронетехникой, побываете на специализированном полигоне, будете участвовать в мастер-классе по сборке автомата Калашникова и стрельбе. Разнообразная и интересная программа понравится тем, кто серьезно увлекается военной историей, предпочитает экстремальный отдых.

Особенности поездки на танке.

Наш полигон находится в 40 км от города Москвы. Программа включает в себя инструктаж по технике безопасности, знакомство с бронетехникой, ее устройством. После этого все желающие могут покататься на реплике Танка Т-14 «Армата» на территории полигона, во время поездки необходимо переодеться в военную форму, которая выдается на месте.

Программа включает в себя стрельбу из автомата Калашникова холостыми патронами, инструктаж по сборке и разборке оружия, а также настоящий военно-полевой обед с горячим чаем и вкусными сушками, гречневой кашей и сытной тушенкой, перекус сопровождается дружеской беседой и приятными шутками.

Все желающие могут посетить Музей военной техники, послушать экскурсовода и ознакомиться с интересными экспонатами.

Увлекательное катание на танке в сопровождении опытных инструкторов.

Поездка на бронетехнике – это настоящее приключение для любителей военно-полевых условий, экстремального отдыха и увлекательного времяпровождения. К преимуществам такой услуги относится следующее:

  • Все поездки проводятся на качественных репликах танков, которые позволяют воссоздать уникальную атмосферу.
  • Разнообразная программа, которая включает в себя несколько точек посещения.
  • В поездке вас будет сопровождать инструктор, который обеспечит безопасность каждого экскурсанта.
  • Доступная стоимость услуги и система скидок.
  • Поездка станет прекрасным развлечением как для взрослых, так и для детей, последние могут участвовать в ней в сопровождении родителей.
  • В процессе мероприятия вы можете делать запоминающиеся фотографии и снимать видео.

Обратите внимание: организаторы поездки имеют право заменить танк другой машиной в зависимости от состояния техники и климатических условий.

Чтобы заказать увлекательную экскурсию и точно воссоздать атмосферу передовой линии фронта, позвоните по телефону в наш клуб и запишитесь на определенную дату.
Вверх