Поездка на танке в Подмосковье.

/ 11 ноября 2020 0 комментариев
на танке в подмосковье

Катание на танке в Подмосковье – это услуга от клуба «Феникс» для любителей экстремального отдыха. Мы приглашаем вас на полигон «Передовая», где вы можете окунуться в атмосферу военного времени, узнать об особенностях управления боевой техникой, посетить музей военных машин. Такое времяпровождение отлично подойдет для уверенных в себе мужчин, подростков, всех любителей интересно и познавательно проводить свой выходной.

Особенности катания на танке в Подмосковье.

Катание осуществляется на танке «Громада» (это реплика боевой машины САУ на платформе БМП-1). Перед началом этого мини-тура в обязательном порядке проводится инструктаж по технике безопасности, а все участники переодеваются в военную форму. После этого вас ждет полоса препятствий с преодолением лабиринтов, разрушенной лестницы и других объектов (рекомендуется проходить только людям с надлежащей физической подготовкой).

Программа включает в себя стрельбу в тире из специальных пейнтбольных автоматов, а также метание гранат. После этого начинается непосредственно катание на танке в течение 15 минут по лесной полосе.

На заключительном этапе все участники могут посетить военно-полевой обед, который предусматривает ароматную гречневую кашу с тушенкой, хлеб, крепкий чай, и конечно же, задушевные разговоры, во время которых инструкторы обязательно расскажут вам что-либо увлекательное.

Катание на танке в Подмосковье – отличный подарок для любителя экстремального отдыха.

Стандартная программа включает в себя не только прогулку на танке, но и стрельбу, преодоление различных препятствий и интересные соревнования. Приведем достоинства такого времяпровождения:

  • Опытные инструкторы, которые будут следить за соблюдением техники безопасности и проведут интересный и информативный тур.
  • Катание осуществляется на точных репликах боевой техники, что позволяет воссоздать атмосферу фронтовой полосы.
  • Полигоны в Подмосковье расположены в живописных местах с прекрасной природой – отличный вариант для тех, кто любит отдых за городом.
  • У нас продаются сертификаты на эту услугу, которые позволят вам сделать приятный сюрприз близкому человеку. Чтобы заказать катание на танке в Подмосковье, позвоните в наш клуб и забронируйте место.
Вверх