Полет на вертолете над Москвой.

/ 5 ноября 2020 0 комментариев
на вертолете над Москвой

Если вы хотите замечательно провести время, увидеть прекрасные виды нашей столицы с высоты птичьего полета, полюбоваться красотами природы, полет на вертолете над Москвой и Подмосковьем станет для вас захватывающим приключением!

Такая услуга подходит как для романтичных пар, так и для друзей, всех любителей экстремального отдыха. Кроме того, полет будет отличным вариантом для тех, кто только хочет познакомиться со столицей и приехал в этот город на экскурсию.

Особенности организации полета на вертолете.

Средняя длительность полета составляет 15 минут, за это время вы успеете посмотреть множество прекрасных видов, которые точно не оставят вас равнодушными. Полет осуществляется на высоте 200 метров. При желании вы можете заказать также платный урок пилотирования под руководством опытного инструктора – это подарит вам незабываемое чувство азарта и острые ощущения.

Вместимость стандартного вертолета – три пассажира. Добраться до вертодромов вы можете как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Перед началом полета инструктор обязательно расскажет о правилах поведения и технике безопасности.

Преимущества полета на вертолете над Москвой.

Наш клуб экстремального отдыха занимается организацией полетов, а также продажей подарочных сертификатов на эту услугу. К достоинствам этого времяпровождения относится следующее:

  • Мы предлагаем полеты на надежных вертолетах Robinson-R44, которые проходят тщательный осмотр перед каждым вылетом. Страховка пассажиров не требуется, ведь полет на таком воздушном судне будет максимально безопасным.
  • На борт самолета принимаются дети начиная с трехлетнего возраста, в сопровождении родителей, а это значит, что вы можете устроить замечательную семейную прогулку в сопровождении самых близких людей.
  • В салоне допускается фотосъемка и видеосъемка, а это значит, что вы получите красивые воспоминания и видео, которые будут напоминать вам об этом дне.
  • Во время такой экскурсии по воздуху вы узнаете об основных достопримечательностях Москвы, получите интересную информацию.
  • Комфортный салон оснащен системами кондиционирования, в нем достаточно просторно, чтобы вы смогли насладиться отдыхом. Обратите внимание, что на борт вертолета не допускаются люди в состоянии алкогольного опьянения: мы следим за вашей безопасностью!
Вверх