Прогулка на вертолете – лучший подарок.

/ 16 сентября 2019 0 комментариев

полет на вертолете в подарок

Если вы не знаете, что подарить родственнику, другу или любимому человеку на день рождения, профессиональный праздник, памятную дату, лучше всего вручить сертификат. В клубе «Феникс» вы можете приобрести сертификаты для полета на вертолете – обзорная экскурсия с высоты птичьего полета никого не оставит равнодушным, обеспечит положительные эмоции на весь день, оставит только самые яркие воспоминания.

Особенности действия сертификата.

Мы предлагаем полет на вертолете Robinson-44. Это небольшая, но безопасная и комфортная техника, с просторным салоном и удобными сиденьями. Полет осуществляется на высоте до 200 м, в сопровождении инструктора, который расскажет вам интересные факты, покажет достопримечательности и особенно красивые места.

Минимальное время поездки составляет 10 минут, вместимость этого транспортного средства – три пассажира. Средняя цена на сертификат составляет примерно 4000 рублей, однако в клубе действуют регулярные скидки и акции.

Обратите внимание: максимальный вес одного пассажира не должен превышать 100 кг. Это примерные цифры, однако крупным клиентам может быть недостаточно комфортно в салоне.

Сертификат действует в течение 6 месяцев со дня покупки, предупредите об этом близкого человека при вручении подарка.

Достоинства услуги.

Покупка сертификата на вертолетную экскурсию – это лучшее решение, которое порадует близкого человека и сделает праздничный день незабываемым. Вот несколько преимуществ полета на наших вертолетах:

  • Воздушный транспорт проходит тщательный технический осмотр перед каждой экскурсией, а все пилоты обладают высокой квалификацией и большим опытом.
  • Доступная стоимость подарочного купона и выгодная система скидок.
  • Длительный срок действия сертификата.
  • Возможность послушать интересный рассказ экскурсовода в полете и сделать красивые фото.
  • Комфортный салон с приятным климатом позволит получать полноценное удовольствие от полета.
  • Возможность взять с собой на экскурсию ребенка от трех лет.

Чтобы приобрести подарочный сертификат на вертолетную экскурсию, позвоните по телефону в наш клуб и забронируйте прогулку на определенный день. Обратите внимание: организаторы имеют право перенести мероприятие из-за погодных условий для обеспечения вашей безопасности.

Вверх