Прогулка на вертолете в Москве.

/ 5 августа 2020 0 комментариев

Прогулка на вертолете – это идеальный подарок для тех, кто предпочитает интересный отдых и романтику. Великолепные панорамные виды Москвы и Подмосковья с высоты птичьего полета, интересная экскурсия и комфортабельный салон вертолета – все это свидетельствует в пользу такого времяпровождения.

В нашем клубе вы можете купить сертификат, который позволит вам приятно удивить близкого человека, не тратить время на поиск подходящего подарка, обеспечить незабываемый день.

Что представляет собой прогулка на вертолете в подарок.

Для полета используется вертолет R-44, который отличается просторным и вместительным салоном. Вместимость – три человека не включая пилота, в салоне есть система климат-контроля и удобные сиденья.

Длительность полета достигает 15 минут, в течение этого времени проводится обзорная экскурсия по основным достопримечательностям Москвы.

Обратите внимание, что экскурсия может быть отменена из-за погодных условий – прежде всего, мы обеспечиваем безопасность наших клиентов.

На борт вертолета допускаются только трезвые лица общим весом до 250 кг. Мы также приглашаем на прогулку несовершеннолетних лиц, однако они должны быть в сопровождении родителей. Добираться до вертолетной площадки рекомендуется в удобной одежде.

Наши преимущества.

Прогулка на вертолете в подарок – это увлекательное времяпровождение для всей семьи. К преимуществам покупки такого сертификата относится следующее:

  • Длительное действие. Вы можете использовать сертификат в любое удобное время, точная дата определяется в соответствии с погодными условиями.
  • Безопасные и комфортабельные вертолеты, которые регулярно проходят технический осмотр.
  • Доступная стоимость услуги и регулярные акции от нашего клуба экстремального отдыха.
  • Обзор главных достопримечательностей столицы и Подмосковья, благодаря чему прогулка будет не только приятной, но и познавательной.
  • Мы имеем несколько вертодромов, которые расположены в удобных частях города. Добраться до площадки вы можете на автобусе или собственном автомобиле.
Чтобы приобрести сертификат для прогулки на вертолете, позвоните нам по телефону и укажите, какой номинал вас интересует. Если у вас остались вопросы, мы проконсультируем по особенностям прогулки, сертификатов и технике безопасности.
Вверх