Яркие, свежие эмоции, адреналин и экстрим. Недорого, реально, здорово!

/ 18 мая 2015 0 комментариев

Дарить впечатления сегодня модно, актуально, необычно и приятно! Причем, удовольствие получает и даритель, и одариваемый. А если впечатления гарантирует клуб «Феникс» – то они плюс ко всему достаются вам еще и недорого!

Большая часть современных людей уже не воспринимает традиционные подарки и презенты как что-то особенное, ведь эти дары, по большому счету, ожидаемые и прогнозируемые. Совершенно по-иному дело обстоит с таким «товаром», как впечатления. Их уровень, яркость и эмоциональность никогда не просчитаешь наперед, это стопроцентно оригинальные подарки и память будет хранить от них в теле и в душе восторг, радость, благодарность.

А преподнести такой нетривиальный презент можно, купив подарочный сертификат в клубе экстремального отдыха и туризма «Феникс». Подарить сертификат, который точно обеспечит массу свежих, незабываемых впечатлений можно мужчине и женщине, любимой половинке и другу, коллеге и партнеру по работе.

Если вы – тот, кто ищет интересный, «не затертый» способ удивить и по-настоящему порадовать близкого человека, шефа, друга, то вам самому будет небезынтересен тот факт, что в клубе «Феникс» сегодня самые демократичные цены на сертификаты! К приятно невысокой стоимости сертификатов бонусом выступают еще и регулярно проводимые розыгрыши среди их владельцев.

  • Итак, если вы считаете что ваш мужчина, друг, брат, начальник оценит брутальность, вкус и стильность впечатлений от катания на танке, БТР, полета на самолете, вертолета – подарите ему сертификат от клуба «Феникс»!
  • Если вы уверенны, что ваша девушка, коллега, любимая супруга будет в восторге от полета на воздушном шаре, от прыжка с парашютом, экскурсии на вертолете – откройте ей мир свободы и адреналина, подарив сертификат
  • Ну, а если вы желаете удивить компанию лучших друзей и сделать им настоящий сюрприз – пригласите их отпраздновать какую-либо дату, купив сертификат на групповой полет на самолете или на катание в танке!

Мало найдется людей, которые останутся равнодушными к таким подаркам. А именно восторг – самое главное, что хочет увидеть дарящий в глазах близких людей.

Вверх