Заманчивая АКЦИЯ от клуба Феникс. Весна – время свежего ветра приключений.

/ 1 апреля 2015 0 комментариев

К лучшим майским праздникам выиграй удивительный приз. Для себя, для ребенка, для любимого человека, для друга!

В группе нашего клуба идет прямо сейчас, в эти минуты интересная и выгодная акция – можно выиграть бесплатный сертификат на катание на настоящем боевом танке, БМП или клубную карту!

Весна – как раз то время, когда хочется дышать полной грудью, радоваться жизни каждой клеточкой тела и струнами души, когда хочется необычно, ярко, впечатляюще провести время! В клубе экстремального отдыха и туризма работают не просто специалисты, а тонкие психологи, знающие, что в весенние деньки человеку просто необходимо «вытряхнуть пыль» с головы, немного взбудоражить нервы, высвободить тайные желания. Этому максимально способствует оригинальный, активный отдых, экстрим и свежие впечатления. А если еще отличное приключение вы выиграете по акции клуба бесплатно, удовольствие и радость удвоятся!

Чтобы принять участие в привлекательной весенней акции нужно всего-то:

  • быть (или быстро подписаться) подписчиком клубной странички FeniksKlub.ru;
  • сделать репост записи на своей странице.

Вы сможете легко принять участие в розыгрыше отличных призов, которые для вас или вашего доброго друга помогут, может быть, осуществить давнюю мечту, снять оковы страха, зажатости, отвлечься от суеты, променять одинаково ранее проводимые праздники на настоящий экстрим, новизну, неповторимые ощущения!

Накануне Великого Дня Победы, 8 мая организаторы акции определят двоих победителей при помощи генератора случайных чисел. И на протяжении 3-х дней те, кому благоволит Фортуна, получат бесплатные сертификаты на восхитительно интересный отдых, дарящий восторг, адреналин, счастье!

Становитесь участником акции в эти минуты, проверьте свою удачливость, смелость, готовность к свежему ветру приключений. Тем более, что все очень просто!
Вверх